Me Gusta No Martini No Party
Д.р.: 05.12.2017
Прикус ножницы, 6х5
Пателла 0/0, глаза чисто, сердце чисто
Крем с белым

  Show Judge Mark
1. Племенной смотр клуба Эталон
Украина, Киев, 21.04.2018
Зоя Олейникова (Украина) VP, BOB Baby, BIS Baby 2
2. Чемпионат по породе чихуахуа
Украина, Киев, 29.04.2018
Paul Stanton (Sweden) VP 2/5
3. Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Наталья Булелик (Беларусь) VP, BOB Baby
4. NDS Чернигов 2018
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Галина Стрелкова (Беларусь)
Алла Дерновая (Украина)
VP, BOB Baby, BIS Baby 2
5. NDS Умань
Украина, Умань, 14.07.2018
Ирина Подложная (Беларусь) VP, BOB Puppy
6. IDS CEEU Золотая Пектораль
Украина, Киев, 25.08.2018
Wim Wellens (Netherlands) VP 2/3
7. Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 26.08.2018
Виталий Бельский (Украина) VP 2/2
8. NDS Бердичев 2018
Украина, Бердичев, 15.09.2018
Оксана Полищук (Украина) JCAC, BOS
9. Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Бердичев, 15.09.2018
Valentinas Stiklius (Lithuania) JCAC, JBOB, BOB, BISS
10. NDS Полесье 2018
Украина, Житомир, 16.09.2018
Panos Demetriou (Cyprus) JCAC, JBOB, BOB
и новый Юный Чемпион Украины!
11. NDS
Украина, Луцк, 9.03.2019
Людмила Ляшова (Украина) JCAC, BOS
12. IDS
Украина, Луцк, 10.03.2019
Panos Demetriou (Cyprus)
Людмила Ляшова (Украина)

JCAC, JBOB, BOB, BOG-lll
13. IDS, The Chisinau Meetings
Moldova, Chisinau, 12.04.2019
Eugeniy Erusalimskiy (Russia) CAC, CACIB, BOB
14. NDS
Moldova, Chisinau, 13.04.2019
Svetlana Buianoscaia (Moldova) JCAC, JBOB, BOB
и новый Юный Чемпион Молдовы!
15. IDS, Bronze Cup of Stefan the Great 2019
Moldova, Chisinau, 13.04.2019
Tatiana Vostrych (Moldova) CAC, CACIB, BOB и Чемпион Молдовы!
16. NDS
Moldova, Chisinau, 14.04.2019
Svetlana Kaplicnaia (Moldova) JCAC, JBOB, BOB
и 
Юный Гранд Чемпион Молдовы!
17. IDS, Silver Cup of Moldova
Moldova, Chisinau, 14.04.2019
Paul Stanton (Sweden) VG
18. IDS, Золотые ворота
Украина, Киев, 20.04.2019
Rosario Magarino Perez (Spain) ex. 2/3, R.CAC
19. IDS, Украина
Украина, Киев, 21.04.2019
Paolo Tartaro (Italy) ex. 1/3, CAC
20. Чемпионат чихуахуа
Украина, Киев, 21.04.2019
Helen Davenport-Willis (Great Britain) ex. 1/5, JCAC, JBOB, BOS,
новый Юный Гранд Чемпион Украины,
новый Юный Чемпион породы!
21. NDS
Гомель, Беларусь, 12.05.2019
Татьяна Егорова (Россия) JCAC, JBOB и новый Чемпион Беларуси!
22. NDS Белая Церковь 2019
Белая Церковь, Украина, 22.06.2019
Наталья Чегусова (Украина) CAC
23. Монопородная выставка чихуахуа
Белая Церковь, Украина, 22.06.2019
Елена Фесенко (Украина) САС, ЛК, BOS
24. NDS Баккара
Киев, Украина, 23.06.2019
Rade Vesic (Serbia) CAC, ЛК, BOB
25. IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 28.06.2019
Donne Lukas (South Africa) VG
26. IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 29.06.2019
Calin Simu (Romania) CAC, CACIB, BOS
27. IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 30.06.2019
Nikolina Davidovska (Bulgaria) CAC, CACIB, BOS
28. NDS Бровары 2019
Бровары, Украина, 6.07.2019
Елена Агафонова (Украина)
Jaroslaw Grunt (Poland)
CAC, ЛК, BOB, BOG-lll
29. NDS Броварские звоны 2019
Бровары, Украина, 7.07.2019
Юлия Клочко (Украина) CAC, ЛК, BOB
30. NDS Червона калина 2019
Ровно, Украина, 13.07.2019
Ирина Азен (Беларусь) CAC, ЛК, BOB
31. IDS Бурштиновий кубок 2019
Ровно, Украина, 14.07.2019
Valentinas Stiklius (Lithuania) CAC, r.CACIB
32. Монопородная выставка чихуахуа
Киев, Украина, 25.08.2019
Hans Van Den Berg (Netherlands) CAC
33. NDS Кубок Чернигова
Чернигов, Украина, 8.09.2019
Марина Шевченко (Украина) CAC, ЛК, BOB
34. Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 05.10.2019
Kaisa Metteri-Gold (Finland) CAC
35. IDS Хрустальный кубок Украины
Киев, Украина, 7.12.2019
Fabrizio La Rocca (Italy)
Francesco Cochetti (Italy)
CAC, CACIB, BOB, BIG-ll, новый Чемпион Украины, Лучший из Лучших в породе
36. IDS Киевская Русь
Киев, Украина, 8.12.2019
Siret Lepasaar (Estonia) CAC, CACIB, BOB, новый Чемпион КСУ
37. IDS Nitradog
Нитра, Словакия, 24.01.2020
Dusan Paunovich (Serbia) ex. 2/3, R.CAC, R.CACIB
38. IDS Nitradog
Нитра, Словакия, 25.01.2020
Veronika Chprova (Chech Republic) ex. 1/2, CAC, R.CACIB
39. IDS Nitradog
Нитра, Словакия, 26.01.2020
Karl-Erik Johansson (Sweden) ex. 1/2, CAC, CACIB, BOB
40. NDS Кубок Канвит
Киев, Украина, 22.02.2020
Андрей Пушкарь (Украина) CAC, BOB
41. NDS Кубок Эспри
Киев, Украина, 23.02.2020
Katya Stefanova (Bulgaria) CAC, BOB
42. NDS Умань
Умань, Украина, 23.02.2020
Ольга Гончарук (Украина) САС
43. IDS Золотые ворота
Киев, Украина, 29.08.2020
Татьяна Шиян (Украина) CAC, R.CACIB и новый Гранд Чемпион Украины
44. IDS Украина
Киев, Украина, 30.08.2020
Борис Александров (Украина) CAC, R.CACIB и новый
Супер Гранд Чемпион Украины
45. Чемпионат чихуахуа
Киев, Украина, 30.08.2020
Елена Чуева (Украина) R.CAC
46. NDS "Скарби Суренжу"
Ровно, Украина, 5.09.2020
Наталья Дедюк (Украина) САС, ЛК, ВОВ
47. IDS "Кубок Рівненщини"
Ровно, Украина, 6.09.2020
Татьяна Шиян (Украина)
Людмила Систук (Украина)
САС, CACIB, BOB, BOG-lll и новый ИнтерЧемпион!
48. NDS "Волшебный Подол"
Киев, Украина, 22.05.2021
Ирина Галетий (Украина) САС
49. NDS "Звездное шоу"
Киев, Украина, 23.05.2021
Галина Калиниченко (Украина) САС
50. NDS "Кубок Лидера"
Киев, Украина, 19.06.2021
Алла Брызгалина (Украина) САС, ЛК, ВОВ
51. NDS "Кубок Оптимил"
Киев, Украина, 20.06.2021
Igoris Zizevskis (Литва) САС, ЛК, ВОВ
52. NDS "Киевские встречи"
Киев, Украина, 10.07.2021
Оксана Сентимреи (Украина) САС, ЛК, ВОВ
53. Моно чихуахуа
Киев, Украина, 10.07.2021
Наталья Чегусова (Украина) ex. 1/2, CAC
54. NDS "Кубок Эталона"
Киев, Украина, 11.07.2021
Оксана Грушитская (Украина) САС, ЛК, ВОВ
55. IDS Памяти Ольги Низовой
Львов, Украина, 17.07.2021
Nedim Suta (Bosnia and Herzegovina) vg
56. IDS Кубок Лемберга
Львов, Украина, 18.07.2021
Marian Draganescu (Romania) ex. 1/2, CAC