Me Gusta Disco Baby
Д.р.: 17.05.2015
Крем
Зубы 6x6, прикус ножницы
Вес 2.6 кг
PL 0/0

Юный Чемпион Украины
Юный Гранд Чемпион Украины
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион КСУ
7 x Чемпион Украины
Гранд Чемпион Украины
Супер Гранд Чемпион Украины
Чемпион породы
4 х Best of the Best of the Breed
Чемпион Беларуси
Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Молдовы
Чемпион Румынии
Чемпион Европы'17
Интерчемпион

Выставка Эксперт Оценка
IDS Злато скифов
Украина, Киев, 29.08.2015 
Zsuzsanna Petik (Венгрия)  vp, BOB Baby 
NDS Кубок Аканы
Украина, Киев, 27.02.2016 
Zoia Oleinikova (Украина)  exc. 1/2, JCAC 
NDS Кубок Эспри
Украина, Киев, 28.02.2016 
Jasna Matejcic (Хорватия)  exc. 2/3 
IDS Золотые ворота
Украина, Киев, 23.04.2016 
Walter Jungblut (Германия)  exc. 1/2, JCAC 
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 24.04.2016 
Paolo Tartaro (Италия)  exc. 3/3 
NDS
Беларусь, Гомель, 08.05.2016
Tatyana Romanovskaya (Беларусь)  exc. 1/2, JCAC, JBOB, BOB (JCH BIR)
NDS Кубок Чернигова
Украина, Чернигов, 21.05.2016  
Bogdana Marchenko (Украина)  exc. 1, JCAC, CAC, BOB (JCH UA)
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Чернигов, 22.05.2016  
Oksana Grushitskaya (Украина)  exc. 1, JCAC, JBOB, BOB 
NDS Кубок Чернигова
Украина, Чернигов, 22.05.2016 
Elena Agafonova (Украина)  exc. 1, JCAC 
NDS Баккара-2016
Украина, Киев, 11.06.2015 
João Machado (Бразилия)  exc. 1, JCAC, JBOB, BOB (JGRCH UA)
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Херсон, 27.08.2016
Irina Azen (Беларусь)  exc. 1, CAC, BOB, BISS
NDS Скифские зори
Украина, Херсон, 27.08.2016
Larisa Kurganovich (Украина)  exc. 1, CAC, BOB 
IDS Золотая пектораль
Украина, Киев, 02.09.2016
Tiina Taulos (Финляндия) ex. 2/4, R.CAC, R.CACIB = CAC
IDS Злато скифов
Украина, Киев, 03.09.2016 
Siret Lapasaar (Эстония)  exc.1/3, CAC, CACIB, BOS
IDS София киевская
Украина, Киев, 04.09.2016 
Paul Stanton (Швеция)  ex. 2/4, R.CAC, R.CACIB = CAC (CH UA)
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 04.09.2016 
Franchesco Cochetti (Италия)  exc 1., CAC 
NDS 
Беларусь, Гомель, 18.09.2016 
Катерина перегуда (Украина)  exc 1., CAC, BOB (CH BIR)
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 01.10.2016
Francesco Di Paola Nuzzo (Италия)  exc. 1/3, CAC, Best Female 
NDS Киевские встречи
Украина, Киев, 01.10.2016 
Sergej Vanza (Словакия)  exc. 1/3, CAC, BOB 
NDS Листопад
Украина, Киев, 02.10.2016 
Piotr Krol (Польша)  exc. 1/3, CAC 
IDS Киевская Русь
Украина, Киев, 03.12.2016
Галина Жук (Беларусь) exc. 1/2, CAC, R.CACIB 
IDS Хрустальный кубок Украины
Украина, Киев, 04.12.2016
Ricky Lochs-Romans (Нидерланды) exc. 2/2, R.CAC, R.CACIB = CAC (2nd CH UA)
NDS Сказочный Львов
Украина, Львов, 04.02.2017
Нина Александрова (Украина) exc. 2/2, R.CAC
NDS Кубок Лева
Украина, Львов, 05.02.2017
Евгения Толпина (Украина) exc. 1/2, CAC, BOS
NDS Кубок Аканы
Украина, Киев, 25.02.2017
Radoslav Stoinov (Болгария) exc. 1/1, CAC, BOS
NDS Кубок Эспри
Украина, Киев, 26.02.2017
Audrone Babianskiene (Lithuania)  exc. 1/1, CAC 
IDS
Молдова, Кишинев 7.04.2017
Branislav Rajic (Slovenia) exc. 1/1, CAC, CACIB, BOS (CH MD)
NDS
Молдова, Кишинев 7.04.2017
Tatiana Vostrih (Moldova) exc. 1/1, CAC, BF, BOB
IDS
Молдова, Кишинев 8.04.2017
Denis Kuzel (Bulgaria) exc. 1/1, CAC, R.CACIB (GRCH MD)
NDS
Румыния, Сату-Маре 22.04.2017
Alfonso Castells Lladosa (Spain)
Monika Blaha (Austria)
exc. 1/1, CAC, BF, BOB, BIG-ll
IDS
Румыния, Сату-Маре 22.04.2017
Giuseppe Alessandra (Italy) exc., 1/1, CAC, CACIB, BOS (CH ROM)
IDS
Румыния, Сату-Маре 23.04.2017
Linda Voláriková (Slovakia) exc., 1/1, CAC, CACIB, BOS
NDS Кубок Чернигова
Украина, Чернигов 20.05.2017
Наталья Чегусова (Украина)
Юрий Гергель (Украина)
exc. 1/2, CAC, BOB, BOG-lll
NDS Кубок Чернигова
Украина, Чернигов 21.05.2017
Светлана Радюк (Беларусь) exc. 1/2, CAC, BOB
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Вита-Почтовая 27.05.2017
Plamen Cholakov (Bulgaria) exc. 1/1, CAC, BOS
NDS Кубок Василькова
Украина, Вита-Почтовая 27.05.2017
Виктор Чернявский (Украина) exc. 1/1, CAC, BOB
NDS Стугна
Украина, Вита-Почтовая 28.05.2017
Nikolina Davidovska (Bulgaria) exc. 1/1, CAC, BOS
NDS Умань
Украина, Умань 10.06.2017
Ирина Подложная (Беларусь) exc. 1/1, CAC
NDS Белая Церковь
Украина, Белая Церковь 24.06.2017
Людмила Лаврова (Молдова) exc. 1/1, CAC
Моно чихуахуа
Украина, Белая Церковь 24.06.2017
Мария Вербицкая (Беларусь) exc. 1/1, CAC, BOB
EuroDogShow
Украина, Киев 27.08.2017
Hans Van Den Berg (Netherlands) exc. 1/5, CAC, CACIB, BOS, Чемпион Европы
IDS Кубок Овоца
Украина, Днепр 16.09.2017
Наталья Янова (Украина) exc. 1/1, CAC, CACIB, BOB, BIG-l, Интерчемпион
IDS DneprDogShow
Украина, Днепр 17.09.2017
Iuza Beradze (Czech Republic) exc. 1/1, CAC, CACIB, BOS
Моно чихуахуа
Украина, Киев 8.10.2017
Елена Агафонова (Украина) exc. 1/1, CAC
Чемпионат по породе чихуахуа
Украина, Киев 29.04.2018
Paul Stanton (Sweden) exc. 1/2, CAC, BOS Чемпион породы
IDS Сильвашварад
Венгрия, Сильвашварад, 19.05.2018
Margaret Wilder (Great Britan) exc. 1/3, CAC, CACIB, BOS
CTPE Club Show
Hungary, Szilvasvarad, 19.05.2018
Tamas Jakkel (Hungary) exc. 3/3
IDS Сильвашварад
Венгрия, Сильвашварад, 20.05.2018
Peter Harsanyi (Hungary) exc. 1/3, CAC, CACIB, BOS, Crufts Qualification 2019
MTBE Club Show
Hungary, Szilvasvarad, 20.05.2018
Francesco Cochetti (Italy) exc. 1/2, CAC, BOS, MTBE Club Winner
and new Чемпион Венгрии!
IDS Сильвашварад
Венгрия, Сильвашварад, 21.05.2018
Tamas Jakkel (Hungary) exc. 3/3
NDS Чернигов
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Галина Стрелкова (Беларусь) exc. 1, CAC, BOS
Моно чихуахуа
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Наталья Белелик (Беларусь) exc. 1, CAC, BOS
NDS Умань
Украина, Умань, 14.08.2018
Ирина Подложная (Беларусь) exc. 1, CAC, BOS
IDS CEEU Золотая Пектораль Wim Wellens (Netherlands) exc. 1, CAC, R.CACIB