Magic Mike Mystic Miracle
Д.р.: 6.10.2019

Черно-подпалый
6x6 прямой
2,5 кг

PL 0/0
Heart ok
Eyes clear

  Show Judge Mark
1. IDS Украина
Киев, Украина, 30.08.2020
Борис Александров (Украина) ex.2/5
2. Чемпионат чихуахуа
Киев, Украина, 30.08.2020
Елена Чуева (Украина) ex. 3/5
3. NDS "Скарби Суренжу"
Ровно, Украина, 5.09.2020
Наталья Дедюк (Украина) JCAC
4. IDS "Кубок Рівненщини"
Ровно, Украина, 6.09.2020
Татьяна Шиян (Украина) JCAC
5. NDS Бердичев
Бердичев, Украина, 12.09.2020
Анна Кондрашкина (Украина) JCAC и новый Юный Чемпион Украины
6. NDS Чернигов
Чернигов, Украина, 20.09.2020
Марина Шевченко (Украина) JCAC
7. NDS Чернигов
Чернигов, Украина, 10.10.2020
Татьяна Есаулова (Украина) ex. 1/3, JCAC
8. Монопородная выставка чихуахуа
Чернигов, Украина, 10.10.2020
Елена Буслав (Украина) ex. 1/3, JCAC, JBOB и новый
Юный Гранд Чемпион Украины
9. NDS Чернигов
Чернигов, Украина, 11.10.2020
Катерина Перегуда (Украина) ex. 1/3, JCAC
10. NDS Скарби Суренжу
Ровно, Украина, 15.05.2021
Елена Буслав (Украина) CAC, BOB
11. IDS Кубок Ровно
Ровно, Украина, 16.05.2021
Людмила Систук (Украина) CAC, CACIB, BOB
12. NDS "Волшебный Подол"
Киев, Украина, 22.05.2021
Ирина Галетий (Украина) CAC, BOB
13. NDS "Звездное шоу"
Киев, Украина, 23.05.2021
Галина Калиниченко (Украина) CAC, BOB
14. NDS "Кубок Лидера"
Киев, Украина, 19.06.2021
Алла Брызгалина (Украина) САС
15. NDS "Кубок Оптимил"
Киев, Украина, 20.06.2021
Igoris Zizevskis (Литва) САС
16. NDS "Киевские встречи"
Киев, Украина, 10.07.2021
Оксана Сентимреи (Украина) САС
17. Моно чихуахуа
Киев, Украина, 10.07.2021
Наталья Чегусова (Украина) САС
18. NDS "Кубок Эталона"
Киев, Украина, 11.07.2021
Оксана Грушитская (Украина) САС
19. NDS Умань
Умань, Украина, 17.07.2021
Николай Палий (Украина) САС, ЛК
20. NDS
Сату Маре, Румыния, 24.07.2021
Vilmos Kardos (Венгрия) САС, ВОВ
21. IDS
Сату Маре, Румыния, 24.07.2021
Calin Mitra (Румыния) САС, CACIB, BOB
22. IDS
Сату Маре, Румыния, 25.07.2021
Petru Muntean (Румыния) САС, CACIB, BOB и новый Чемпион Румынии
23. IDS Золотые ворота
Киев, Украина, 27.08.2021
Tijana Konrad (Сербия) ex.
24. IDS Украина
Киев, Украина, 28.08.2021
Maite Gonzalbo (Испания) vg
25. Моно чихуахуа
Ровно, Украина, 4.09.2021
Галина Калиниченко (Украина)
САС, ВОВ
26. IDS Червона калина
Ровно, Украина, 4.09.2021
Владимир Мазурак (Украина) САС, CACIB, BOB, BOG-IV
27. IDS Бурштиновий кубок
Ровно, Украина, 5.09.2021
Зоя Олейникова (Украина) САС, CACIB, BOB
28. NDS Бердичев
Бердичев, Украина, 11.09.2021
Valentinas Stiklius (Литва)
Владимир Мазурак (Украина)
САС, ВОВ, BOG-IV
29. NDS Бердичев
Бердичев, Украина, 11.09.2021
Оксана Грушитская (Украина) САС, ВОВ, BOG-III