Me Gusta No Martini No Party
Д.р.: 05.12.2017
Крем с белым

Show Judge Mark
Племенной смотр клуба Эталон
Украина, Киев, 21.04.2018
Зоя Олейникова (Украина) VP, BOB Baby, BIS Baby 2
Чемпионат по породе чихуахуа
Украина, Киев, 29.04.2018
Paul Stanton (Sweden) VP 2/5
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Наталья Булелик (Беларусь) VP, BOB Baby
NDS Чернигов 2018
Украина, Чернигов, 27.05.2018
Галина Стрелкова (Беларусь)
Алла Дерновая (Украина)
VP, BOB Baby, BIS Baby 2
NDS Умань
Украина, Умань, 14.07.2018
Ирина Подложная (Беларусь) VP, BOB Puppy
IDS CEEU Золотая Пектораль
Украина, Киев, 25.08.2018
Wim Wellens (Netherlands) VP 2/3
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 26.08.2018
Виталий Бельский (Украина) VP 2/2
NDS Бердичев 2018
Украина, Бердичев, 15.09.2018
Оксана Полищук (Украина) JCAC, BOS
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Бердичев, 15.09.2018
Valentinas Stiklius (Lithuania) JCAC, JBOB, BOB, BISS
NDS Полесье 2018
Украина, Житомир, 16.09.2018
Panos Demetriou (Cyprus) JCAC, JBOB, BOB
и новый Юный Чемпион Украины!
NDS
Украина, Луцк, 9.03.2019
Людмила Ляшова (Украина) JCAC, BOS
IDS
Украина, Луцк, 10.03.2019
Panos Demetriou (Cyprus)
Людмила Ляшова (Украина)

JCAC, JBOB, BOB, BOG-lll
IDS, The Chisinau Meetings
Moldova, Chisinau, 12.04.2019
Eugeniy Erusalimskiy (Russia) CAC, CACIB, BOB
NDS
Moldova, Chisinau, 13.04.2019
Svetlana Buianoscaia (Moldova) JCAC, JBOB, BOB
и новый Юный Чемпион Молдовы!
IDS, Bronze Cup of Stefan the Great 2019
Moldova, Chisinau, 13.04.2019
Tatiana Vostrych (Moldova) CAC, CACIB, BOB и Чемпион Молдовы!
NDS
Moldova, Chisinau, 14.04.2019
Svetlana Kaplicnaia (Moldova) JCAC, JBOB, BOB
и 
Юный Гранд Чемпион Молдовы!
IDS, Silver Cup of Moldova
Moldova, Chisinau, 14.04.2019
Paul Stanton (Sweden) VG
IDS, Золотые ворота
Украина, Киев, 20.04.2019
Rosario Magarino Perez (Spain) ex. 2/3, R.CAC
IDS, Украина
Украина, Киев, 21.04.2019
Paolo Tartaro (Italy) ex. 1/3, CAC
Чемпионат чихуахуа
Украина, Киев, 21.04.2019
Helen Davenport-Willis (Great Britain) ex. 1/5, JCAC, JBOB, BOS,
новый Юный Гранд Чемпион Украины,
новый Юный Чемпион породы!
NDS
Гомель, Беларусь, 12.05.2019
Татьяна Егорова (Россия) JCAC, JBOB и новый Чемпион Беларуси!
NDS Белая Церковь 2019
Белая Церковь, Украина, 22.06.2019
Наталья Чегусова (Украина) CAC
Монопородная выставка чихуахуа
Белая Церковь, Украина, 22.06.2019
Елена Фесенко (Украина) САС, ЛК, BOS
NDS Баккара
Киев, Украина, 23.06.2019
Rade Vesic (Serbia) CAC, ЛК, BOB
IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 28.06.2019
Donne Lukas (South Africa) VG
IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 29.06.2019
Calin Simu (Romania) CAC, CACIB, BOS
IDS Golden Rose
Каварна, Болгария, 30.06.2019
Nikolina Davidovska (Bulgaria) CAC, CACIB, BOS
NDS Бровары 2019
Бровары, Украина, 6.07.2019
Елена Агафонова (Украина)
Jaroslaw Grunt (Poland)
CAC, ЛК, BOB, BOG-lll
NDS Броварские звоны 2019
Бровары, Украина, 7.07.2019
Юлия Клочко (Украина) CAC, ЛК, BOB
NDS Червона калина 2019
Ровно, Украина, 13.07.2019
Ирина Азен (Беларусь) CAC, ЛК, BOB
IDS Бурштиновий кубок 2019
Ровно, Украина, 14.07.2019
Valentinas Stiklius (Lithuania) CAC, r.CACIB
Монопородная выставка чихуахуа
Киев, Украина, 25.08.2019
Hans Van Den Berg (Netherlands) CAC
NDS Кубок Чернигова
Чернигов, Украина, 8.09.2019
Марина Шевченко (Украина) CAC, ЛК, BOB
Монопородная выставка чихуахуа
Украина, Киев, 05.10.2019
Kaisa Metteri-Gold (Finland) CAC